Игра «Мы пешеходы»

10.01.2022

В нашем детском саду с 13 по 17 декабря был проведен мероприятия игра «Мы пешеходы» Это формирование представления детей о безопасности дорожного движения, повторение правил движения пешеходов по улице и дороге, развитие детей умения находить наиболее безопасный путь, воспитания уважительного отношения ко всем участникам дорожного движения.

Итог мероприятия: аппликация «Светофор». Мы запомнили ПДД. Для кого существует ПДД? Зачем нужны дорожные знаки? Чем грозит их несоблюдения? Какие цвета у светофора? Что они означают?

Я надеюсь, что наше мероприятие поможет вам, ребята, быть более внимательными и осторожными на дорогах!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.01.2022

Дата обновления: 10.01.2022

Дата публикации: 10.01.2022

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.